Воскресенье, 2024-04-28, 5:45 AM
 
Начало Регистрация Вход
Вы вошли как "Гость"
Меню сайта
Наш опрос
Как вы думаете, может ли быть настоящая искренняя Дружба между Мужчиной и Женщиной?
Всего ответов: 439
Новости сайта
» 2009 » Декабрь » 26 » В Японии разработали робота-учителя
В Японии разработали робота-учителя

Е-nuvo Humanoid

В Японии создан новый человекоподобный робот, который называется Е-nuvo Humanoid.

Новинка разработана в первую очередь для образовательных целей, и именно поэтому его рост составляет 126 сантиметров (средний рост ученика начальной школы). Вес робота составляет порядка 15 килограмм. Ожидается, что данный робот будет «преподавать» физику и математику.

Е-nuvo Humanoid имеет 21 степень свободы, а управление осуществляется с персонального компьютера, пульта ДУ или посредством голосовых команд. За питание робота отвечает литиево-ионный аккумулятор, одного заряда которого хватает примерно на час автономной работы.

Что касается других технических особенностей, то можно отметить, что робот Е-nuvo Humanoid оснащён видеокамерами, акселерометрами, гироскопами, инфракрасными датчиками измерения расстояния, обнаружения препятствий и встроенным проектором.
Просмотров: 2893 | Добавил: mirror | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 5
5 FishEt  
0
FISH-EMPIRE.NET - экономическая игра с выводом денег. Старт системы 31.03.2014.

Для обзора нажмите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Привелегии: Видимая статистика - Вы всегда будете знать о настоящим обороте золота в игре. В игре не содержится никаких ограничений для выручки золота.

Идеальные условия - Вы можете во много раз приумножить свои вклады. Мы предлагаем от 30% до 100% в месяц.

Рост капитала системы - за счет влива денег на рекламу и привлечения в игру новых игроков - игроками, участвующих по реферальной програме. Оперативная помощь на дружественном форуме. Не забываемая среда и ещё разнообразие разных приемуществ.

О проекте: FISH-EMPIRE.NET - экономическая игра с выводом денег. Окунитесь в среду экономической онлайн игры и возведите свою Рыбную Империю, которая стабильно будет давать Вам реальные средства.

В этой игре Вам нужно приобретать всяких рыб. Каждая рыба производит икру, которую можно продать на золото. Золото можно выручить за реальные средства и снять из системы на свои электронные кошельки.

Любые рыбы дают определенное количество икры, чем они больше стоят, тем икры мечут больше. Вы можете покупать любое их кол-во, у рыб нет срока годности, они никуда не денутся и будут производить Вам икру всегда. Сбор икры производится без потерь и лимитов по срокам.

Начни Игру: Начать играть можно без инвестиций. При регистрации Всем Щука в подарок. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же есть партнерская програма. Приглашайте в систему своих друзей и родных.

За каждое пополнение баланса партнерами, Вы будете иметь 30% от суммы их пополнения. Авто - ввод в игру и вывод средств на Ваш электронный кошелек. Маленькая минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать прибыль стабильно.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

4 clighigeflued  
0
Мой менеджер дал мне линк: http://srub-dizain.ru - материал для постройки дома из бруса
и я стал более добрым! Мне тогда срочно нужен был брусок для дома. Короче перешёл я туда и воспользовался их услугами! Там конечно всё качественно сделано и красивый профилированный брус не тяжело купить. Всему этому сопутствовала продуманная навигация сайта, которую не мог не заметить. Хорошо конечно то, что это завод по производству бруса – но сайт слабо продуман.

3 MankHieriarry  
0
Ничайно нарыл уникальное предложение и впал в истерику! Написано оно было так: предлагаю снять 1 комнату в жилом помплексе http://opa.od.ua/tags/%E6%EA+%D2%E5%ED%E8%F1%F2%FB%E9/ - Тенистый
Одесса. Рядом: кафе Бочка, прибрежная зона, стоянка для авто и остров. Апартаменты со стильным дизайном, фиолетовой гламурной мебелью и Харьковской электротехникой.

2 MankHieriarry  
0
Предлагаю снять 3 комнатную квартирочку в жилом помплексе http://posutochno.donetsk.ua - Донецка
Одесса. неподалёку: кафе, пляж из гальки, автостоянка и миллионер. Недвижимость с евроремонтом, Германской мебелью и дорогой быт-техникой.

1 Flueldiquet  
0
Я считаю, что Вы ошибаетесь. Пишите мне в PM, пообщаемся.

[url=http://www.tips2sports.com]футбольные матчи онлайн смотреть бесплатно
[/url]

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Форма входа
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика